Ни шагу назад, всегда вперёд!
Страха не было… Было недоумение помноженное на сомнение. Была печаль в факториале безысходности… — Почему я? — Почему все остальные погибли? — Почему я осталась в живых? Почему? Почему? Почему? В молодой женщине пламенела осень; нет, она не вальсировала в водовороте празднично-яркой падающей листвы, на фоне ясного «blеu rоуаl», не окутывалась паутиной чарующего и услаждающего взор купания в бабьем лете…
